Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
4-gleisiger Ausbau Heidelberg Wieblingen – Heidelberg Hbf - Baugrundgutachten
Numéro de référence: 22FEI58337
II.1.2)Code CPV principal71351500 Services d'étude du sol
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
71311230 Services d'ingénierie ferroviaire