Marché de travaux - 172821-2023
France-Albi: Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
2023/S 058-172821
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rd 18 - sécurisation et réfection de chaussée - pr 24+400 à 28+250 et 30+500 à 32+400
Numéro de référence: 20230019
II.1.2)Code CPV principal
45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.1.4)Description succincte:
travaux de réfection de la chaussée et de sécurisation des accès riverains existants
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: