Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'un crible mobile pour gravats
II.1.2)Code CPV principal43411000 Machines de tri et de criblage
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'un crible mobile pour gravats.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43411000 Machines de tri et de criblage
II.2.4)Description des prestations: