Servicios - 173078-2019
España-Madrid: Servicios de consultoría en evaluación
2019/S 073-173078
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de búsqueda, preselección y validación de candidatos para los puestos de consejeros y directivo
Número de referencia: SGC-182/2019
II.1.2)Código CPV principal
79419000 Servicios de consultoría en evaluación
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de búsqueda, preselección y validación de candidatos para los puestos de consejeros y directivo.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 185 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: