Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'entretien et de réhabilitation des bâtiments communaux et exécution de divers travaux de bardage en polycarbonate sur le patrimoine bâti de la ville de Sartrouville
Numéro de référence: Relance lot bardage polycarbon
II.1.2)Code CPV principal45262650 Travaux de bardage
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un lot relancé suite à un lot d'appel d'offres déclaré infructueux portant l'intitulé "Bardage en polycarbonate".Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel : 1 000 000 euro(s) (H.T.).Les prestations attendues concernent en majeure partie le remplacement de bardages en polycarbonate, pavés de verre, profilés, châssis de désenfumage (information:aucune prestation de ce type n'a été réalisée en 2022)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262650 Travaux de bardage
II.2.4)Description des prestations: