Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Désignation d'un Délégué à la Protection des Données (Data Protection Officer - D.P.O)
Numéro de référence: Sicf-2022_00392
II.1.2)Code CPV principal72322000 Services de gestion de données
II.1.4)Description succincte:
Il s'agit d'un marché ordinaire conclu à prix global et forfaitaire et à prix unitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4)Description des prestations: