Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rehabilitation Des Halles Commerciales
Numéro de référence: Ao23-085
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
la présente mission de maîtrise d'oeuvre concerne les travaux de réhabilitation des halles commerçantes couvertes dans le cadre de la redynamisation du centre-ville
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: