II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144213 Feuerlöschfahrzeuge - FB04
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Fahrgestells, feuerwehrtechnischen Aufbaus und Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 440 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus - FB04
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen.
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144213 Feuerlöschfahrzeuge - FB04
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen.
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - FB04
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Aufhausen, Freiwillige Feuerwehr Aufhausen.