Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 173668-2022
Submission deadline has been amended by:  241917-2022
Polen-Dygowo: Abfallcontainer und -körbe
2022/S 066-173668
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rozbudowa systemu selektywnej zbiórki odpadów komunalnych na terenie gminy Dygowo
Referenznummer der Bekanntmachung: BPP.V.GO.7013.1.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34928480 Abfallcontainer und -körbe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zamówienie zostało podzielone na zadania częściowe, oznaczone jak następuje:
1) zadanie częściowe nr 1 - dostawa pojemników do selektywnej zbiórki odpadów komunalnych - zakres przedmiotu zamówienia obejmuje, w szczególności, dostawę pojemników do zbiórki odpadów komunalnych o pojemności 120 litrów (7600 szt.), 240 litrów (5400 szt.), 1100 litrów (250 szt.);
2) zadanie częściowe nr 2 - dostawa samochodu transportowego - zakres przedmiotu zamówienia obejmuje, w szczególności, dostawę samochodu do przewożenia ładunków i pracowników;
3) zadanie częściowe nr 3 - dostawa ciągnika rolniczego wraz z osprzętem - zakres przedmiotu zamówienia obejmuje, w szczególności, dostawę ciągnika rolniczego, przyczepy dwuosiowej, kosiarki, ładowacza czołowego, chwytaka do palet, chwytaka do gałęzi, szufli uniwersalnej, rozdrabniacza gałęzi, rozsiewacza taśmowego, pługu, zamiatarki.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
zadanie częściowe nr 1 - dostawa pojemników do selektywnej zbiórki odpadów komunalnych
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
zakres przedmiotu zamówienia obejmuje, w szczególności, dostawę pojemników do zbiórki odpadów komunalnych o pojemności 120 litrów (7600 szt.), 240 litrów (5400 szt.), 1100 litrów (250 szt.)
zadanie częściowe nr 2 - dostawa samochodu transportowego
Los-Nr.: 2
34136100 Leichtlastwagen
zakres przedmiotu zamówienia obejmuje, w szczególności, dostawę samochodu do przewożenia ładunków i pracowników
zadanie częściowe nr 3 - dostawa ciągnika rolniczego wraz z osprzętem
Los-Nr.: 3
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
16141000 Düngemittelstreuer
16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
16520000 Entladewagen für die Landwirtschaft
16700000 Traktoren
34223310 Anhänger für allgemeine Zwecke
34921100 Straßenkehrmaschinen
42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
42413000 Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
43313100 Schneepflüge
zakres przedmiotu zamówienia obejmuje, w szczególności, dostawę ciągnika rolniczego, przyczepy dwuosiowej, kosiarki, ładowacza czołowego, chwytaka do palet, chwytaka do gałęzi, szufli uniwersalnej, rozdrabniacza gałęzi, rozsiewacza taśmowego, pługu, zamiatarki.