Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de conseil juridique et D'Accompagnement en fiscalite
Numéro de référence: DAG2023AO06FISCALITE
II.1.2)Code CPV principal79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
II.1.4)Description succincte:
prestations de conseil juridique et D'Accompagnement en fiscalite pour les etablissements du Ght49
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 175 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
79100000 Services juridiques
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet des prestations de conseil juridique et d'accompagnement en fiscalité pour les établissements du Ght49