Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: VUB-2022-0005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30197630 Druckpapier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf und Lieferung von Kopierpapier für die Deutsche Rentenversicherung Rheinland-Pfalz
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
DIN A 4 ungelocht 75 g/qm weiß
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197630 Druckpapier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Kauf und Lieferung von Kopierpapier (ungelocht)
DIN A 4 gelocht 75 g/qm weiß
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung von Kopierpapier (gelocht)