Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
diagnostic avec solution sur la transformation de l'offre d'accompagnement des personnes âgées
Numéro de référence: UANARA01-2023-PI
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
le présent marché de droit privé a pour objet le diagnostic avec solution sur la transformation de l'offre d'accompagnement des personnes âgées
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: