Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Directive 2004/17/EC
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abstellanlage München Steinhausen, Oberleitungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S 224-467455
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abstellanlage München Steinhausen, Oberleitungsanlag
Los-Nr.: 06
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Abstellanlage München Steinhausen, Oberleitungsanlage.