Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de préservatifs féminins et masculins sous pochette personnalisée
Numéro de référence: 2000113
II.1.2)Code CPV principal33712000 Préservatifs
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de préservatifs féminins et masculins sous pochette personnalisée.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Préservatifs féminins en nitrile sous pochette individuelle personnalisée
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33712000 Préservatifs
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison de préservatifs féminins en nitrile sous pochette individuelle personnalisée.
Préservatifs masculins en latex sous pochette individuelle personnalisée
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de préservatifs masculins en latex sous pochette individuelle personnalisée.
Préservatifs masculins sans latex sous pochette individuelle personnalisée
Lot nº: 3
Fourniture et livraison de préservatifs masculins sans latex sous pochette individuelle personnalisée.