Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures d'ordinateurs portables et de leurs accessoires au profit des apprenants de batiment cfa bretagne
Numéro de référence: MBCFAB 2023-03-03
II.1.2)Code CPV principal30213100 Ordinateurs portables
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30213100 Ordinateurs portables
30213000 Ordinateurs personnels
30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
l'Association batiment cfa bretagne fournit des ordinateurs portables avec leurs accessoires aux apprenants de chaque CFA