Bauleistung - 17430-2019
Deutschland-Stuttgart: Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
2019/S 009-017430
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36261
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
45262400 Baustahlmontagearbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Für den Neubau der unterirdischen Bahnhofshalle und das Tunnelsystem der Talquerung im Projekt S21 sollen die Stahleinbauteile für die Lichtaugen hergestellt und geliefert werden.
Die Stahleinbauteile werden im Status der Ausführungsplanung ausgeschrieben. Die Werkstattplanung liegt im Leistungsumfang des AN.
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
Aankondiging van een gegunde opdracht – speciale sectoren
Resultaten van de aanbestedingsprocedure
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/25/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Referentienummer: 18FEI36261
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie45262420 Optrekken van staalconstructies voor installaties
II.1.4)Korte beschrijving:
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)45262420 Optrekken van staalconstructies voor installaties
45223210 Constructiestaalbouw
45262400 Optrekken van staalconstructies
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: