Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission d'accompagnement pour la commercialisation des produits de la marque exterrA par Domofrance
Numéro de référence: 2021-214
II.1.2)Code CPV principal79341100 Services de conseils en publicité
II.1.4)Description succincte:
La consultation porte sur une prestation de service afin d'élaborer et de mettre en oeuvre l'ensemble de la communication autour de la marque "exterrA", branche dédiée à la vente de logements neufs en accession sociale de Domofrance.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Mission d'accompagnement pour la commercialisation des produits de la marque exterrA par Domofrance.