Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
enlevement,Transport Et épandage Des Boues Chaulées Produites Par La Station Epuration De Lisieux
Numéro de référence: 22-015
II.1.2)Code CPV principal90513800 Services de traitement des boues
II.1.4)Description succincte:
le marché est un accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire avec un montant maximum de 90 000 euro(s) Ht par périodes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90513900 Services d'évacuation des boues
II.2.4)Description des prestations: