Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Madrasser till sjukvården
Referenznummer der Bekanntmachung: RS210395
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39143112 Matratzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Standardmadrass samt behandlingsmadrass till sjukvården i Region Halland.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: