Espagne-Telde: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 066-174855
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de la elaboración y redacción de un proyecto de diseño conceptual/básico de una plataforma offshore para el lanzamiento de mini/microsatélites desde aguas cercanas al Archipiélago Canario.
Numéro de référence: L-CPS-PA-3-2022
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 249 999.99 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)73000000 Services de recherche et développement et services de conseil connexes
73300000 Conception et exécution dans le domaine de la recherche et du développement
II.2.4)Description des prestations: