Services - 175042-2022
France-Agen: Services de contrôle et d'essais techniques
2022/S 066-175042
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de services pour la réalisation de diagnostics techniques immobiliers sur le patrimoine d'HABITALYS
II.1.2)Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4)Description succincte:
Description des prestations :
• Diagnostics techniques immobiliers obligatoires à annexer au contrat de location
• Diagnostics techniques immobiliers obligatoires à réaliser obligatoirement avant toute vente
• Repérage amiante
• DPE par bâtiment
• Réalisation plan intérieur, parties communes et parties privatives
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: