Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 0000023227 — Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (ambito territoriale AOT Roma)
II.1.2)Codice CPV principale45000000 Lavori di costruzione
II.1.4)Breve descrizione:
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (ambito territoriale AOT Roma).
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (ambito territoriale AOT Roma, lotto 1)
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari45000000 Lavori di costruzione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (ambito territoriale AOT Roma, lotto 1).
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (ambito territoriale AOT Roma, lotto 2)
Lotto n.: 2
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (ambito territoriale AOT Roma, lotto 2).