Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
avis D'Appel a manifestation D'Interet concernant la cession du parking "Horizon Caraibes"
II.1.2)Code CPV principal79341100 Services de conseils en publicité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341000 Services de publicité
II.2.4)Description des prestations:
avis D'Appel a manifestation concernant la cession du parking "Horizon Caraibes"