Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de matériels incendie et opérationnels pour les sapeurs-pompiers du SDIS 31
Numéro de référence: 21A065 A 21A083
II.1.2)Code CPV principal35100000 Matériel de secours et de sécurité
II.1.4)Description succincte: