Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro (CONTR 2023 0000056679)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184100 Chirurgische Implantate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA HEMODINÁMICA Y SISTEMA DE CIERRE, PERTENECIENTE A LOS SUBGRUPOS SU.PC.SANI.01.20, SU.PC.SANI.04.00 y SU.PC.SANI.01.14 DEL CATÁLOGO DE BIENES Y SERVICIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, PARA LOS CENTROS INTEGRANTES DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA