Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accompagnement à la mise en oeuvre et au suivi du Programme Coordonné de la Conférence des Financeurs de la Réunion
Numéro de référence: 23fs-Da-2013-A
II.1.2)Code CPV principal79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
II.1.4)Description succincte:
programme Coordonné de la prévention de la perte d'autonomie de la Conférence des financeurs et de l'habitat inclusif
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 240 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
II.2.4)Description des prestations: