Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 175826-2020
France-Draguignan: Graisses et lubrifiants
2020/S 074-175826
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lubrifiants et produits spécifiques destinés à la maintenance des véhicules et matériels du SDIS du Var
II.1.2)Code CPV principal
24951000 Graisses et lubrifiants
II.1.4)Description succincte:
Lubrifiants et produits spécifiques destinés à la maintenance des véhicules et matériels du SDIS du Var.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Huiles, graisses et liquide de freins
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09211650 Liquides de frein
II.2.4)Description des prestations:
Huiles, graisses et liquide de freins.
Liquide dépolluant gas oil (type ad blue), liquide de refroidissement et liquide lave-glace
Lot nº: 2
24960000 Produits chimiques variés
Liquide dépolluant gas oil (type ad blue), liquide de refroidissement et liquide lave-glace.