Dienstleistungen - 175839-2016
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Köln: Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
2016/S 098-175839
Zweckverband Nahverkehr Rheinland, Glockengasse 37 – 39, Zu Händen von: Herrn Sven Kleine, Köln 50667, Deutschland. Telefon: +49 221208086623. Fax: +49 2212080886623. E-Mail: sven.kleine@nvr.de
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 20.4.2016, 2016/S 077-137331)
Betr.: