Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Extension réseau enterré DE CHAUFFAGE DE SAINT GERMAIN EN LAYE
II.1.2)Code CPV principal45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
II.1.4)Description succincte:
TRAVAUX POUR L'EXTENSION DU RÉSEAU ENTERRE DE CHAUFFAGE DE SAINT GERMAIN EN LAYE EN CANALISATIONS
ACIER PRÉ-ISOLÉ (DN200 à DN150) SUR UNE LONGUEUR D'ENVIRON 800 MÈTRES.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
II.2.4)Description des prestations:
ACIER PRÉ-ISOLÉ (DN200 à DN 150) SUR UNE LONGUEUR D'ENVIRON 800 MÈTRES.