Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro (CCA. C3UKIEJ)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de mesas quirúrgicas, mesas de anestesia, arco quirúrgico, microscopios quirúrgicos y lavadoras desinfectoras para el Hospital Infanta Margarita perteneciente al AGS Sur de Córdoba, adscrito a la Central Provincial de Compras de Córdoba, financiado con FONDOS FEDER (PA 50/21).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 823 365.56 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38510000 Mikroskope
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- Suministro de mesas quirúrgicas, mesas de anestesia, arco quirúrgico, microscopios quirúrgicos y lavadoras desinfectoras para el Hospital Infanta Margarita perteneciente al AGS Sur de Córdoba, adscrito a la Central Provincial de Compras de Córdoba, financiado con FONDOS FEDER (PA 50/21). (CCA. C3UKIEJ)
- Presupuesto total: 996.272,32€ (IVA incluido).