Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einrichtung von sieben Selbstlernbereichen am Berufskolleg Tecklenburger Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-190-EU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39100000 Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Berufskolleg Tecklenburger Land wird zurzeit renoviert und erhält nach Fertigstellung mehrere Selbstlernbereiche. Diese müssen noch möbliert werden.
Dafür werden 17 Wangentische, 26 Wangenbänke, 9 Stehtische, 24 Hochstühle, 10 Sofas, 6 Tische und 6 Sitzmodule sowie ein Regal benötigt.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: