Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accompagnement à l'instruction des contrats d'apprentissage
Numéro de référence: 2023_005
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet l'accompagnement à l'instruction des demandes de financement des contrats d'apprentissage des entreprises adhérentes à l'OPCO AKTO lors des pics d'activité annuel. es pics d'activité annuel
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet l'accompagnement à l'instruction des demandes definancement des contrats d'apprentissage des entreprises adhérentes à l'OPCO AKTO lorsdes pics d'activité annuel.