Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, intégration et mise en service d'équipements radioscopiques d'inspection de bagages de soute hors-format et de marchandises avec maintenance associée
Numéro de référence: 2021-03-SITNR-RXDV/HF
II.1.2)Code CPV principal38581000 Équipement de scanning pour le contrôle des bagages
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et installation d'équipements d'inspection de bagages de soute dans les nouvelles lignes d'enregistrement des bagages hors-format de l'extension du terminal de l'Aéroport international Martinique Aimé Césaire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38581000 Équipement de scanning pour le contrôle des bagages
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture, intégration et mise en service d'équipements radioscopiques d'inspection de bagages de soute hors-format et de marchandises avec maintenance associée.