Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungsdienste und zugehörige Dienstleistungen für die Delegation der Europäischen Union in der Türkei
Referenznummer der Bekanntmachung: EEAS-677-DELTURA-SER–FWC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Auftragnehmer muss die personellen und materiellen Ressourcen bereitstellen, die für die Erbringung der Reinigungsdienste und zugehörige Dienstleistungen in der nicht abschließenden Liste unten erforderlich sind: Erbringung von Reinigungsdiensten und zugehörigen Dienstleistungen in den Büros der Delegation und gelegentlich auch in der Residenz.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 560 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Siehe die Verdingungsunterlagen, die an der unter Abschnitt I.3) angegebenen Adresse abrufbar sind.
Oikeusperusta:
Asetus (EU, Euratom) N:o 2018/1046
I kohta: Hankintaviranomainen
II.1)Hankinnan laajuus
II.1.1)Nimi:
Siivous- ja oheispalvelut Euroopan unionin Turkin-edustustoa varten
Viitenumero: EEAS-677-DELTURA-SER–FWC
II.1.2)Pääasiallinen CPV-koodi90910000 Siivous- ja puhdistuspalvelut
II.1.4)Lyhyt kuvaus:
Sopimusosapuolen on toimitettava seuraavassa ohjeellisessa luettelossa mainittujen siivous- ja oheispalvelujen toimittamista varten tarvittavat henkilöstöresurssit ja aineelliset resurssit: siivous- ja oheispalvelujen toimittaminen edustuston toimistoissa ja ajoittain virka-asunnossa.
II.1.5)Arvioitu kokonaisarvoArvo ilman alv:tä: 560 000.00 EUR
II.1.6)Osia koskevat tiedotTämä sopimus on jaettu osiin: ei
II.2)Kuvaus
II.2.4)Kuvaus hankinnasta:
katso hankinta-asiakirjat, jotka ovat saatavilla kohdassa I.3) mainitussa osoitteessa.
Bunús dlí:
Rialachán (AE, Euratom) Uimh. 2018/1046
II.1)Raon feidhme an tsoláthair
II.1.1)Teideal:
Seirbhísí glantacháin agus coimhdeacha do Thoscaireacht an Aontais Eorpaigh chuig an Tuirc
Uimhir thagartha: EEAS-677-DELTURA-SER–FWC
II.1.2)Príomhchód CPV90910000 Cleaning services
II.1.4)Cur síos achomair:
Caithfidh an conraitheoir na hacmhainní riachtanacha daonna agus nithiúla a sholáthar chun na seirbhísí glantacháin agus coimhdeacha a sholáthar sa liosta neamh-uileghabhálacha thíos: soláthar seirbhísí glantacháin agus coimhdeacha ag oifigí na toscaireachta agus, ar uairibh, ag an áras cónaithe.
II.1.5)Luach iomlán meastaLuach gan CBL san áireamh: 560 000.00 EUR
II.1.6)Faisnéis faoi bheartaTá an conradh seo roinnte ina bhearta: níl
II.2)Cur síos
II.2.4)Cur síos ar an soláthar:
Féach na doiciméid soláthair atá ar fáil ag an seoladh atá léirithe in Alt I.3).
Base giuridica:
Regolamento (UE, Euratom) n. 2018/1046
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di pulizia e accessori per la delegazione dell'Unione europea in Turchia
Numero di riferimento: EEAS-677-DELTURA-SER–FWC
II.1.2)Codice CPV principale90910000 Servizi di pulizia
II.1.4)Breve descrizione:
Il contraente deve fornire le risorse umane e materiali necessarie per fornire i servizi di pulizia e ausiliari compresi nel seguente elenco non esaustivo: prestazione di servizi di pulizia e accessori presso gli uffici della delegazione e, occasionalmente, presso la residenza.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 560 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Cfr. documenti di gara disponibili all'indirizzo indicato alla sezione I.3).
Teisinis pagrindas:
Reglamentas (ES, Euratomas) Nr. 2018/1046
I dalis: Perkančioji organizacija
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Valymo ir pagalbinės paslaugos Europos Sąjungos delegacijai Turkijoje
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas90910000 Valymo paslaugos
II.1.4)Trumpas aprašymas:
Rangovas turi aprūpinti žmogiškaisiais ir materialiaisiais ištekliais, kurie būtini toliau pateikiamame negalutiniame sąraše išvardytoms valymo ir pagalbinėms paslaugoms teikti: valymo ir pagalbinių paslaugų teikimas delegacijos biuruose ir retkarčiais rezidencijoje.
II.1.5)Numatoma bendra vertėVertė be PVM: 560 000.00 EUR
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: ne
II.2)Aprašymas
II.2.4)Pirkimo aprašymas:
Žiūrėti pirkimo dokumentus, kuriuos galima gauti I.3) dalyje nurodytu adresu.
Base jurídica:
Regulamento (UE, Euratom) n. ° 2018/1046
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Serviços de limpeza e serviços conexos a favor da Delegação da União Europeia na Turquia
Número de referência: EEAS-677-DELTURA-SER–FWC
II.1.2)Código CPV principal90910000 Serviços de limpeza
II.1.4)Descrição resumida:
O contratante deve fornecer os recursos humanos e materiais necessários para fornecer os serviços de limpeza e serviços conexos na lista não exaustiva abaixo: prestação de serviços de limpeza e serviços conexos nos escritórios da delegação e, ocasionalmente, na residência.
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 560 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso:
Consultar a documentação do concurso disponível no endereço indicado no ponto I.3).
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Storitve - 176829-2019
Turčija-Ankara: Storitve čiščenja in pomožne storitve za delegacijo Evropske unije v Turčiji
2019/S 075-176829
Obvestilo o naročilu
Storitve
Pravna podlaga:
II.1)Obseg naročila
II.1.1)Naslov:
Storitve čiščenja in pomožne storitve za delegacijo Evropske unije v Turčiji
Referenčna številka dokumenta: EEAS-677-DELTURA-SER–FWC
II.1.2)Glavna koda CPV
90910000 Storitve čiščenja
II.1.4)Kratek opis:
Izvajalec mora zagotoviti človeške in materialne vire, potrebne za zagotavljanje storitev čiščenja in pomožnih storitev iz spodnjega neizčrpnega seznama: zagotavljanje storitev čiščenja in pomožnih storitev v pisarnah delegacije in občasno v rezidenci.
II.1.5)Ocenjena skupna vrednost
Vrednost brez DDV: 560 000.00 EUR
II.1.6)Informacije o sklopih
Naročilo je razdeljeno na sklope: ne
II.2)Opis
II.2.4)Opis javnega naročila:
Glejte razpisno dokumentacijo, ki je na voljo na naslovu, navedenem v oddelku I.3).