Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exploitation et maintenance du système d'information sur l'eau du Marais Poitevin
Numéro de référence: AOO_19_03
II.1.2)Code CPV principal72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
II.1.4)Description succincte:
Le marché consiste à héberger le Système d'information sur l'eau du Marais Poitevin (SIEMP), à l'exploiter et en assurer sa maintenance corrective et évolutive pour le compte de l'Établissement public du Marais Poitevin.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4)Description des prestations: