Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de ayuda a domicilio vinculado al sistema para la autonomía y atención a la dependencia en Los Palacios y Villafranca
Número de referencia: 17900/19
II.1.2)Código CPV principal85310000 Servicios de asistencia social
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de ayuda a domicilio vinculado al sistema para la autonomía y atención a la dependencia en Los Palacios y Villafranca.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 187 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: