Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation d'assistance à la sécurité pour les installations du SITR et du projet PAGODE
Numéro de référence: B22-03180-SRI
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Prestation d'assistance à la sécurité pour les installation du SITR et du projet PAGODE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
Le marché comprend une part forfaitaire ferme comprenant :
- le suivi de chantiers
- des tâches transverses
une part estimative sur BPU pour la rédaction de dossiers de sécurité et CLS ainsi que pour la mise en place de postes en horaires décalées et en 2x 8 heures
une part optionnelle décomposée comme suit :
- Option 1: Prise en charge
- Option 2: Réversibilité de fin de marché
- Option 3: Première reconduction de la phase opérationnelle (SITR+ PAGODE)
- Option 4.A: Seconde reconduction de la phase opérationnelle SITR
- Option 4.B: Seconde reconduction de la phase opérationnelle PAGODE