Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de 10 véhicules neufs et reprises d'anciens
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de 10 véhicules neufs et reprises d'anciens.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: