Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gapsca Fourniture d'articles en non tissé et sets de soins stériles à usage unique - lots 66-74-77-81 (Pan) et lots 26 et 71 (Mn)
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
gapsca Fourniture d'articles en non tissé et sets de soins stériles à usage unique - Lots 66-74-77-81, passés en procédure avec négociation sans publicité et lots 26 et 71 passés en marché négociée sans mise en concurrence, après appel d'offres infructueux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
set de badigeon pré-opératoire avec Kocher
Lot nº: 66
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 74
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique et expérience clinique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Coût d'utilisation du dispositif / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Valorisation des prestations fournies / Pondération: 10
Prix - Pondération: 30
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 77
curette dermatologique à anneau
Lot nº: 81
trousse pour PTH voie antérieure
Lot nº: 26
set de pose sur chambre implantable
Lot nº: 71