Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de réhabilitation de 542 logements de la cité Chemin Vert à Bobigny (93000)
Numéro de référence: AS/AGM/AOO/TX/Chemin Vert/03/2023
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
Travaux de réhabilitation des 542 logements de la cité Chemin Vert à Bobigny (93000)