Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche D'Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et cta + Travaux P5
Numéro de référence: 2300012
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
marche d?exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et cta + Travaux P5
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 039 320.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations:
il comprend l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et cta + travaux P5