Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et livraison de documents audio et vidéo pour l'année 2019 pour la direction de la lecture publique
II.1.2)Code CPV principal30234300 Disques compacts (CD)
II.1.4)Description succincte:
Acquisition et livraison de documents audio et vidéo pour l'année 2019 pour la direction de la lecture publique.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 225 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Achat de phonogrammes musicaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234300 Disques compacts (CD)
II.2.4)Description des prestations:
Achat de phonogrammes musicaux.
Achat de vidéogrammes de fictions et documentaires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
Achat de vidéogrammes de fictions et documentaires.
Achat de phonogrammes non musicaux
Lot nº: 3
Achat de phonogrammes non musicaux.