Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de livres, documents sonores (Cd) et vidéogrammes (Dvd)
Numéro de référence: VILLE-2022-F-07
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
bandes dessinées adultes et jeunes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
22110000 Livres imprimés
II.2.4)Description des prestations:
fictions adultes et jeunes et livres en grands caractères
Lot nº: 2
documentaires adultes et jeunes
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 0
documentaires Saintongeais et Picto-Charentais
Lot nº: 5
documentaires sonores (CD audio) avec notices de catalogage
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234300 Disques compacts (CD)
dvd avec notice de catalogage
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)