Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRESTATION DE SERVICES DE PRÉVENTION ET DE SANTÉ AU TRAVAIL - RÉGION GRAND-EST
Numéro de référence: 22117_AOO_PRESTA-MEDTRAV-GRAND-EST_AMRR
II.1.2)Code CPV principal85147000 Services de médecine du travail
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
CRT01 ALSACE - CR 67010-68011-68012
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85147000 Services de médecine du travail
II.2.4)Description des prestations:
PRESTATION DE SERVICES DE PRÉVENTION ET DE SANTÉ AU TRAVAIL
CRT07 CHAMPAGNE ARDENNES - CR 08011-08012-10011-51010-52010
Lot nº: 2
CRT13 LORRAINE - CR 54010-54011-55010-57000-57010-57011-57012-88010-88011
Lot nº: 3