Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les opérations liées aux bâtiments départementaux
Numéro de référence: 2023930050
II.1.2)Code CPV principal71356200 Services d'assistance technique
II.1.4)Description succincte:
assistance à maitrise d'ouvrage globale pour la passation des marchés suivants :- amo Assistance technique, pilotage et programmation- amo Haute qualité environnementale- amo Assistance économie de la construction- amo études de sécurité et de sureté publique