Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'espaces publicitaires et conception d'annonces en vue de la parution d'offres d'emploi dans la presse écrite et numérique
II.1.2)Code CPV principal79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341400 Services de campagne publicitaire
II.2.4)Description des prestations:
mission de conseil visant à la conception et à l'achat d'espaces publicitaires pour les annonces d'offres d'emplois dans la presse écrite et numérique, dans le cadre des recrutements effectués pour le compte de la Ville de Blois, de la Communauté d'agglomération de Blois-Agglopolys et du Centre Intercommunal d'action Social (Cias) du Blaisois