Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de conception, de création et de communication pour le déploiement d'une campagne de recrutement et d'image auprès de professionnels pour l'assistance-publique Hôpitaux de Paris
Numéro de référence: 23.067
II.1.2)Code CPV principal79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4)Description succincte: