II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accessoires et consommables pour environnement de monitorage
Numéro de référence: 20U090-001-001
II.1.2)Code CPV principal33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type GE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4)Description des prestations:
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type MASIMO
Lot nº: 2
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type MEDTRONIC
Lot nº: 3
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type MINDRAY
Lot nº: 4
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type nihon kohden
Lot nº: 5
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type PHILIPS
Lot nº: 6
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type SPACELABS
Lot nº: 7
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type technologie EDAN
Lot nº: 8
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type welch allyn
Lot nº: 9
accessoires et consommables pour environnement de monitorage type GENERIQUES
Lot nº: 10
sangles de monitorage foetal
Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40%
Critère de qualité - Nom: Qualité de service / Pondération: 20%
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10%
Prix - Pondération: 30%