II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de matériels divers et d'outillage
Numéro de référence: 2021-006
II.1.2)Code CPV principal44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.4)Description succincte:
Il s'agit de l'approvisionnement de différents matériels de quincaillerie et d'outillage, de menuiserie, de peinture, de maçonnerie, d'électricité, de plomberie et sanitaire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Outillage/produits de quincaillerie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie
39715300 Équipement de plomberie
44111400 Peintures et revêtements muraux
44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.4)Description des prestations:
Outillage/produits de quincaillerie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44111400 Peintures et revêtements muraux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31681410 Matériels électriques
Matériel de plomberie et sanitaire
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39715300 Équipement de plomberie
Matériel de plomberie et sanitaire.