Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de fournitures électroniques
Numéro de référence: 21323/RC/AOO/FRE-ELECTRONIQUE/GHG
II.1.2)Code CPV principal31711000 Fournitures électroniques
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de fournitures électroniques pour l'ensemble des sites Afpa
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Régions Auvergne - Rhône - Alpes - Occitanie - Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31711000 Fournitures électroniques
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et la livraison de fournitures électroniques dans les régions Auvergne - Rhône - Alpes - Occitanie - Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse
Régions Bourgogne - Franche Comté - Grand Est - Centre - Val de Loire - Hauts-de-France - Ile-de-France - Normandie
Lot nº: 2
Fourniture et la livraison de fournitures électroniques dans les régions Bourgogne - Franche Comté - Grand Est - Centre - Val de Loire - Hauts-de-France - Ile-de-France - Normandie